Новинки от компании Бош

Новинки, опыт использования и вопросы по инструменту Bosch
Аватара пользователя
Алексей Шалимов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:17
Откуда: Мск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Алексей Шалимов »

AVG писал(а): 02 сен 2020, 20:04Дорого
Дорого будет теперь покупать такой вкладыш отдельно :cry:
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Susen »

А вот и видосик с торцовками подъехал. Несколько затянуто, но любителям можно поразглядывать пилки с разных сторон.
За это сообщение автора Susen поблагодарили (всего 3):
balakur, Sava, DmitriiM
Рейтинг: 27.27%
 
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Vadim63 »

Интрига ;)
Изображение
За это сообщение автора Vadim63 поблагодарил:
AVG
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение dll2003 »

Vadim63 писал(а): 04 сен 2020, 18:54 Интрига ;)
А в чём интрига то?
Ну пылесос. Возможно на акках. Похоже без розетки для интрумента. И что? Чего у боша пыликов нету?
Вот был бы бошевский рейсмус, на акках, замотаный в стрейч, вот это была бы ИНТРИГА :shock:
За это сообщение автора dll2003 поблагодарил:
Sava
Рейтинг: 9.09%
 
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Vadim63 »

На акках, да с розеткой, было бы вообще ВАХ :rolf2:
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение dll2003 »

Vadim63 писал(а): 05 сен 2020, 00:58 На акках, да с розеткой, было бы вообще ВАХ :rolf2:
Ну во-первых, я написал: "Возможно ...". Во-вторых, где там по фотке точно видно на акках он или от розетки. В-третьих, а вдруг у него сзади ящик в который пихается с десяток 12 амперных прокоров, плюс транс, плюс еще какая-нибудь херня* и почему-бы тогда розетку не присобачить. Ну короче думаю бошевские проэктанты или маркитанты или еще как их там ... (походу пятница удалась :mrgreen:) могли бы чего-нибудь придумать, что они зря еврики свои получают, вон какой пистоль наконец-то придумали.

P.S. *) вспомнил умное слово - ынвэртор, во 8-)
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Vadim63 »

dll2003 писал(а): 05 сен 2020, 03:39 Во-вторых, где там по фотке точно видно на акках он или от розетки.
А шильдик "БиТурбо брашлесс" нафига? :D
dll2003 писал(а): 05 сен 2020, 03:39 вон какой пистоль наконец-то придумали
Не придумали, а всего лишь позаимствовали у партнера. ;)
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение dll2003 »

Vadim63 писал(а): 05 сен 2020, 06:48 "БиТурбо брашлесс"
Насколько я понимаю это говорит о моторе, а не о типе питания.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vadim63 писал(а): 05 сен 2020, 06:48 Не придумали, а всего лишь позаимствовали у партне
Это был сарказм замешанный на иронии.

Отправлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Присмотрелся более внимательно и более трезвыми глазами на фотку. Уж бльно он похож на газика 18V-10, скорее всего бошевцы решили сделать ему ещё одну реинкорнацию и полностью подогнать его под новый маркетинговый план, если помните в предыдущую модель прокор на 12 ампер не давал крышку закрыть и они выпустили дополнительную крышку.
Вообще замечаю, что у боша стали появляться модели с просчетами в конструкции, как например их новая аккумуляторная торцовка, по которой все бошеводы слюни и сопли пускают.

Отправлено спустя 45 минут 50 секунд:
У того же газика 18V-10 колёсики ну прям просились к нему, но бошевцы только потом, после доработок энтузиастов, решились на такой революционный шаг, доработали пресс-форму для посадки четырёх роликов.
Я почему брюзжу, уж больно много параллелей вижу у боша с эрикссоном. Я связью занимаюсь, и была в нашей отрасли шведская компания по имени Эрикссон, в общем-то и сейчас еще есть, но уже не того пошиба. Про...ли они переход традиционной связи в IP технологии, ну в общем речь не об этом. Помните несколько лет назад бош свои корпоративные цвета поменяли, стала такая цветастая ленточка больше похожая на флаг элгэбэтешников, так вот эриксойды в своё время сделали точно тоже самое, даже смена корпоративных цветов была похожей с синего на цветастый элгэбэтешный. Но опять же суть не в этом, у меня тогда жена работала там и кое-что видела так сказать изнутри что происходило. А так как по бизнесу компания, где я работаю была тогда тесно завязана на Эрикссон (мы тогда были моновендорным дилером ;) с самым высоким статусом), то и все их проблемы отражались на нас. И благодаря жене мне было более понятно, почему например под ноль разогнали технический отдел в российском представительстве, почему задержки по рекламациям достигают не недель, а месяцев и кварталов, почему поставки новейшего оборудования на наш рынок происходят с конскими задержками, а то и вообще не достигают нас. Некоторые работы отдаются на аутсорсинг. Работников которые работают не ротом, а руками сокращают, но зато все больше и больше появляются всяких менеджеров того, менеджеров сяго. Ни чего не напоминает?
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Vadim63 »

dll2003 писал(а): 05 сен 2020, 09:58 Ни чего не напоминает?
То что вы описали сейчас происходит в большой компании, которой я работаю. Прямо вот точка в точку. Пришли эффективные европейские руководители, уже третий за последние несколько лет. :evil:
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение dll2003 »

:empathy:
Магомед Талбоев, несколько лет назад назвал их: "...эФФективные менеджеры в ковычках...", я с ним полностью согласен. У меня на работе, тоже эти процессы наметились :cry:
Live long and prosper!
Ответить