Продам L-boxx б\у

Здесь можно продать новый и б/у инструмент и не только его. Администрация форума НЕ несёт никакой ответственности за размещённые лоты.
Ответить
DmitriiM
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 72 раза

Продам L-boxx б\у

Сообщение DmitriiM »

Два 136 (нового и старого образца) и один 102 (старого образца). Пересылкой никогда не занимался, поэтому Москва (самовывоз Жулебино, или районы куда окажется по пути - сейчас не готов никуда ездить специально).
136 нового образца 2 500 рублей
Наклейки сняты феном, состояние практически нового - от тепловизора, с вкладышами, с момента покупки лежал на полке (прибор таскаю в сумке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


136 старого образца, немного потёртый сверху 2 000 рублей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


102 старого образца, немного потёртый 1500 рублей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонусом к любому есть полувкладыши от 12В болгарки, циркулярки и сабли
Изображение

Если запрос ещё актуален, цена и самовывоз устраивает, то до ответа уже спрашивавших участников форума - пока в резерве
Дымчатый писал(а): 21 мар 2020, 10:44 Возьму бокс за 1,5. Лучше б, конешна старого обр.
skunsofob писал(а): 21 мар 2020, 16:43 За сколько думаете продавать? Если действительно ненужны и только место занимают могу забрать за недорого.
thiwan писал(а): 22 мар 2020, 00:29Интересует 136
Аватара пользователя
skunsofob
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2019, 14:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам L-boxx б\у

Сообщение skunsofob »

Я - пас... Интересен был старый 136, но хотелось бы дешевле и с отправкой в Красноярск.
Дымчатый
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 23:03
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Продам L-boxx б\у

Сообщение Дымчатый »

я 102й старого образца возьму. с полувкладышами от сабли и циркулярки - тем более! если потерпите с самовывозом, то можно состыковаться.
thiwan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 00:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам L-boxx б\у

Сообщение thiwan »

136, новый образец, могу сомовывозом, было бы отлично за 2к, я по работе буду приезжать в Некрасовку, точно не знаю когда, давайте обменяемся данными.
DmitriiM
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Продам L-boxx б\у

Сообщение DmitriiM »

Пока остаётся 136 старого образца и полувкладыш от болгарки. Из вариантов ещё могу заехать куда-нибудь в пределах ВАО и в сторону Щёлково (пока катаюсь туда пару раз в неделю)
Ответить