Festool SYS-StorageBox SYS-SB

Сортимо, танос, стэнли...
Ответить
EAN
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 14:45
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 100 раз

Festool SYS-StorageBox SYS-SB

Сообщение EAN »

Festool SYS-StorageBox SYS-SB. Артикул 499901.

Ящики такого 'форм-фактора' мне давно симпатизировали - открываешь и вроде как всё перед глазами. Сбылась мечта ... Задумывался он у меня как универсальный, но получится скорее электрический.

Изображение
По длинне прекрасно вошли ПК-25, по глубине газовый баллон для горелки... Мои старенькие органайзеры как раз входят в верхние отсеки...
Одно замечание - верхние отсеки несколько шире нижних - видно по ширине стаканов.

Теперь касаемо универсальности (бокс закрывается):
Изображение
Изображение
Изображение
Действующие лица - milwaukee 2553, 2853 (скоба и битодержателя сняты !!!), АКБ 1.5 Ач 18В, 2 и 4 Ач 12В, Bosch deci-LED, боксы расходки bosch и milwaukee, а так же 'мультик' и дальномер (лазерная рулетка).
2853 можно расположить как в верхних отсеках, так и в нижних (без битодержателя и скобы !!!), а вот 2553 только в верхних отсеках.

Теперь добавляю батарею 5Ач на 18В и бокс не закрывается:
Изображение
Изображение
По мимо батареи мешает deci-LED перемещённый в большой стакан.

Если бы нижние отсеки были бы объединены в один, то это позволило разместить более габаритные вещи, но не позволило бы StorageBox'у стыковаться с Festool SYS-ToolBox SYS-TB-2 (артикул 499550).

По общей высоте и габаритам дна SYS-StorageBox равен Festool SYSTAINER T-LOC SYS 2 TL. Верхняя часть шире.
За это сообщение автора EAN поблагодарили (всего 4):
AVG, Vadim63, Bormotun4ik, KNOOP
Рейтинг: 36.36%
 
Ответить