Новинки от компании Бош

Новинки, опыт использования и вопросы по инструменту Bosch
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Susen »

И русский язык с завода прошит? Он же с Bluetooth, а кнопки для включения не вижу. Или всё программно запускается?
P.S. Гарная цаца. Хороший Дед Мороз попался.
Big-budu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:19
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Big-budu »

Susen писал(а): 10 янв 2022, 22:24 русский язык с завода
Там с завода языков прошито просто немеряное количество, мозоль на пальце натер, пока до нужного долистал :pleasantry: Блюпупс наверное есть, до него пока руки не дошли. Большая часть вечера ушла на пробные поиски всякой хрени в монолите, кирпиче, внутри и за гипсокартоном. Все обьекты и даже не явные (карандаш с грифелем) были уверенно обнаружены с точным указанием глубины и положения. Карандаш видит за 4мя слоями гкл (2х слойная перегородка 110мм), причем различает в нем дерево и неметалл, правда возить медленно пришлось раз 5. :good: Кнопка включения есть, она же и выключения, старт секунд 7-8, выкл около 5сек.
Big-budu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:19
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Big-budu »

В Германии начались активные продажи 18в фена. Разом всплыл во многих магазинах по 190-240€ в зависимости от жадности видимо) Доступен уже и на ебэй... Похоже и к нам доедет скоро :)
За это сообщение автора Big-budu поблагодарил:
balakur
Рейтинг: 9.09%
 
nikita
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 01:49
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение nikita »

Всех приветствую :)
Кто нибудь уже засветился в списке выигравших?
Жаль в этом году отказались от гарантированных подгонов
https://boschwood-promo.com/
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Susen »

Прошу прощения за оффтоп. Но новую тему для проходной новости создавать не буду. Мне показалось любопытным, что Milwaukee тоже решила заняться столяркой и анонсировала погружную пилу. Судя по картинке, даже без провода. Не предполагал, что у Милки есть шины. Думаю, в штатах этого барахла полно, а у нас не встречал. С одной стороны такая инициатива хороша: конкуренция всегда полезна, но что-то мне подсказывает, что тема эта на фоне Makita и её клонов не взлетит. Bosch тоже активно на этой поляне столбит территорию. Вряд ли Милка будет дешевле Боша. А те, кому надо, сидят на Мафелях с Фестулами. С другой стороны: фанатов бренда должно порадовать, скорее всего они и будут потребителями.
Новинки от компании Бош - Погружная.jpg
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение dll2003 »

Susen писал(а): 18 янв 2022, 14:53 Прошу прощения за оффтоп. Но новую тему для проходной новости создавать не буду. Мне показалось любопытным, что Milwaukee тоже решила заняться столяркой и анонсировала погружную пилу. Судя по картинке, даже без провода. Не предполагал, что у Милки есть шины. Думаю, в штатах этого барахла полно, а у нас не встречал. С одной стороны такая инициатива хороша: конкуренция всегда полезна, но что-то мне подсказывает, что тема эта на фоне Makita и её клонов не взлетит. Bosch тоже активно на этой поляне столбит территорию. Вряд ли Милка будет дешевле Боша. А те, кому надо, сидят на Мафелях с Фестулами. С другой стороны: фанатов бренда должно порадовать, скорее всего они и будут потребителями.
А причем тут новинки от компании Бош? Вы что хотите чтоб опять лесник появился и всем по ж--е надовал?
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Susen »

dll2003 писал(а): 18 янв 2022, 16:55 Вы что хотите чтоб опять лесник появился и всем по ж--е надовал?
Почему в этой теме вроде сразу написал и на колени стал. А лесника я и сам боюсь, но иногда хочется адреналина. Блин.
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение piterkam »

Susen писал(а): 18 янв 2022, 17:16 очему в этой теме вроде сразу написал и на колени стал. А лесника я и сам боюсь, но иногда хочется адреналина. Блин.
Я думаю, это того, что потому что на этом форуме веток больше, чем пользователей :) а иногда просто хочется написать туда, где хоть какое то общение и тебе ответили:)

А по поводу МИлки. Их цены в РФ по сравнению с ценами в штатах вводят в уныние. Т.е. там, в США, пользователь выбирает выбирают милка, девальт.. макита, бош тот же - цены примерно одни и те же. А тут макита получается стоит примерно также как у них, а милка в 2 раза дороже чему них. Бред какой то. Смотрю я вот на зарядку от Милки. Какая то поделка на 3д принтере. Но дороже всех ваших наших бошей.

Хотя и у них есть удачный как мне кажется инструмент. Например каркасник я купил. Да, у него может не супер ресурс требует обслуживания вроде как (я пока не отстрелял до этого, но специально покупал у официалов,чтобы потом им отправить на ремонт если что). Но стреляет, в отличие от Девальта без всяких разгонов. Не хуже пневматики точно.
Но вот этот каркасник, и система хранения чтобы если что прям на улице - это все что у меня есть и больше вряд ли что-то будет. Все остальное заменит бош. Или макита. Уж погружная точно. GKT наше все) ну и TS55 и TSC55. А эти Милковцы местные же поставят цену тыс 50 не меньше на нашем рынке. Кто купит. Действительно только фанам, но разве не жаль отдавать здесь, зная что там она стоит 15-20 тыс. Я тогда туда пойду куплю даже с таможней. Правда гарантия вопрос. Но если это не такое дорогостоящее и сложное как каркасник этот, а просто пила, то думаю первые 2-3 года она прослужит и так наверное, и не факт что гарантия пригодится.
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Susen »

Тут смотрю, Bosch выпустил новую рекламу.
Новинки от компании Бош - Реклама.jpg
Вроде инструмент знакомый, а вдруг новинка. Да ещё и в расово неправильных цветах. Думал, мама этого отбойничка с DeWalt'ом переспала. Не сталкивался раньше с таким, для меня - новинка. Пошуршал в сети, и во ВИ такой продавался раньше. Что это было, Карл?
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Vadim63 »

:)
За это сообщение автора Vadim63 поблагодарили (всего 3):
DmitriiM, Юрий1963, AVG
Рейтинг: 27.27%
 
Ответить