Осторожно, мошенники!

Отдыхаем после работы - рыбалка, футбол, хоккей и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

Может пропустил чего. Вот эта стоимость на GKT 18V-52 GC в заслуживающем доверия магазине приемлема? Или ждать скидок?
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение AVG »

Susen писал(а): 17 июн 2021, 16:59 в заслуживающем доверия магазине
Осторожно, мошенники  - Снимок.JPG
Отправлено спустя 26 минут 49 секунд:
Пора отдельную тему по мошенникам заводить.

1. Бош запретил своим дилерам в названии сайта использовать слово Бош.
2. Ни один из дилеров не способен дать более 15% от средней цены по рынку, а чаще вообще не способен дать никакую, ибо средняя наценка 6% (бывают исключения, но это редкость)
3. Проверяйте возраст домена, хотя, как и писал ранее, уже скупают "старые" домены.
4. Ассортимент магазина.
Вот тут прям красавцы.
Вся Россия сидит без погружных пил с марта месяца и в лучшем случае они будут в конце июля. А тут аж 5 штук, да и цена сладенькая...
А вот Это мы тоже ждём с марта месяца, говорят, что через пару недель будут. А тут аж 5 штук. Надо брать! :yahoo:
5. Мошенники конечно растут, пункты выдачи, свидетельства о регистрации, красивенькие сайты.
Интересно, ТРЕЙД ПЛЮС знает об этом сайте?
Судя по всему нет
За это сообщение автора AVG поблагодарили (всего 4):
Али-баба, Юрий1963, RomanS34, Vadim63
Рейтинг: 36.36%
 
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Susen »

Ну, не знаю, Александр, Вам виднее, конечно, но я деньжат на всякий случай им перевёл. Не хочется, знаете ли, остаться без пилки погружной. Теперь сижу, жду в предвкушении. Фотки пилки разглядываю. То, что возраст магазина небольшой, нестрашно. Не всё успеют распродать поди. Зато есть шанс нарваться на складские запасы. Пока все только ждут, эти продавцы работают и идут навстречу покупателям. В наше время это редкость. Побольше бы таких магазинов! И здесь не забывать отмечать их смелые попытки, дабы народ не упустил своего счастья. :nea:
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение piterkam »

Susen писал(а): 18 июн 2021, 08:24 Ну, не знаю, Александр, Вам виднее, конечно, но я деньжат на всякий случай им перевёл. Не хочется, знаете ли, остаться без пилки погружной. Теперь сижу, жду в предвкушении. Фотки пилки разглядываю. То, что возраст магазина небольшой, нестрашно. Не всё успеют распродать поди. Зато есть шанс нарваться на складские запасы. Пока все только ждут, эти продавцы работают и идут навстречу покупателям. В наше время это редкость. Побольше бы таких магазинов! И здесь не забывать отмечать их смелые попытки, дабы народ не упустил своего счастья.
Прикольно!
Но такого наглого развода еще и поискать надо. Удивительно как много развелось аферистов
Просто когда пилы стоят по 40-50 тыс уже известных брендов (за фестул я уже не говорю) такое... растет как на грибах
Но вообще эти конкретно занимаются этим уже давно. Интернет все помнит, до этого они были например tehnodom.link и тоже "прикрылись" "ТРЕЙД ПЛЮС" фирмой вроде как не однодневкой. Интересно они в теме или просто раздобыли копии ИНН ОГРН и все такое
https://ruotz.ru/moshenniki-tehnodom-link/
https://vezdeobman.ru/tehnodom-link/
они кстати занятные мошенники. так сказать успешные.
Аватара пользователя
Кряж
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:21
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение Кряж »

Наверное про денюжку придется забыть, очень хотелось , чтобы я ошибался :?
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Новинки от компании Бош

Сообщение AVG »

piterkam писал(а): 18 июн 2021, 12:45 ПЛЮС" фирмой вроде как не однодневкой. Интересно они в теме
Глубоко сомневаюсь
piterkam писал(а): 18 июн 2021, 12:45 или просто раздобыли копии ИНН ОГРН и все такое
На самом деле это сделать не сложно...
piterkam писал(а): 18 июн 2021, 12:45 они кстати занятные мошенники. так сказать успешные.
Проверенная отработанная схема.
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Admin »

Кто не успел - Налетаем на халяву
Ассортимент расширился однако очень сильно :evil:
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

Спасибо за наводку. Давно ловлю этот пистолет по разумной цене. Жаль, что по Акции всего 5 штук было. Не все успеют прикупить. Я, слава богу, успел денег перевести. Теперь доставку жду спокойно. :D
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение piterkam »

Susen писал(а): 12 июл 2021, 20:41 Спасибо за наводку. Давно ловлю этот пистолет по разумной цене. Жаль, что по Акции всего 5 штук было. Не все успеют прикупить. Я, слава богу, успел денег перевести. Теперь доставку жду спокойно
Я думаю, надо выходить на новый уровень. Покупать оптом, попросить скидку - они дадут, если сказать как пароль "главное успеть денег перевест" - то дадут скидку, любую, и примут все деньги. Потом спокойно ждать доставку.
И думать, как потом перепродать можно. Расхватают, по таким то ценам. Расскажите потом, как стали олигархом:)
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

piterkam писал(а): 13 июл 2021, 10:43
Susen писал(а): 12 июл 2021, 20:41 Спасибо за наводку. Давно ловлю этот пистолет по разумной цене. Жаль, что по Акции всего 5 штук было. Не все успеют прикупить. Я, слава богу, успел денег перевести. Теперь доставку жду спокойно
Я думаю, надо выходить на новый уровень. Покупать оптом, попросить скидку - они дадут, если сказать как пароль "главное успеть денег перевест" - то дадут скидку, любую, и примут все деньги. Потом спокойно ждать доставку.
И думать, как потом перепродать можно. Расхватают, по таким то ценам. Расскажите потом, как стали олигархом:)
Вот Вы меня понимаете. Но мне не удобно одному, отрываясь от коллег по цеху, под одеялом смаковать инструмент. Предлагаю на паях организовать компанию, вместе отслеживать и скупать товар со скидками, излишки продавать, как и предлагаете. Просто надо не бояться рисковать. Пока другие сомневаются, смело заниматься предпринимательством. Условия и номер счета скину Вам в личку.
Ответить