Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Здесь можно продать новый и б/у инструмент и не только его. Администрация форума НЕ несёт никакой ответственности за размещённые лоты.
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение AVG »

Довольно таки неплохие Подарки от Боша при покупке 18В
Некоторые позиции прям очень и очень неплохи.
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - Снимок.JPG
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 2.JPG
Список FAQ по кампании.pdf
(212.6 КБ) 685 скачиваний
С Уважением,
Александр
Cizar
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 11:38
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение Cizar »

AVG писал(а): 01 дек 2020, 08:43 Некоторые позиции прям очень и очень неплохи.
Эх, знать бы прикуп...)
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение dll2003 »

AVG писал(а): 01 дек 2020, 08:43 Некоторые позиции прям очень и очень неплохи.
:cry: :cry: :cry: Рано я шурик покупал :cry: :cry: :cry:
Щас бы к нему акк добавили
Live long and prosper!
DmitriiM
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение DmitriiM »

AVG писал(а): 01 дек 2020, 08:43 Подарки от Боша при покупке 18В
Если бы не потрёпанный двумя квартирными ремонтами одновременно бюджет, и только что оплаченный долг по квартплате за 5 месяцев - я бы прям сильно задумался о варианте GCM 18V-216 плюс бонусом 8Ач ProCore :?
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение piterkam »

AVG писал(а): 01 дек 2020, 08:43 Довольно таки неплохие Подарки от Боша при покупке 18В
Некоторые позиции прям очень и очень неплохи.
Классная тема, планирую попробовать. Единственно что-то с чеками они мудрят. С удаленной покупкой чек- это просто письмо с ОФД, и все дела. Что там сканировать, email что ли печатать?))
Cizar
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 11:38
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение Cizar »

piterkam писал(а): 02 дек 2020, 15:48 Единственно что-то с чеками они мудрят. С удаленной покупкой чек- это просто письмо с ОФД
Собственно это и есть чек, с QR-кодом. Самое что ни на есть документальное подтверждение покупки: и уникальность, и проверка места приобретения, и дата.
По правилам акции: "Инструмент можно купить у любого официального партнера компании Bosch. Список официальных партнеров можно найти на сайте bosch-professional.com/ru"
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение AVG »

Cizar писал(а): 02 дек 2020, 16:18 Список официальных партнеров можно найти на сайте bosch-professional.com/ru"
Проблема в том, что в списке далеко не все дилеры, причём далеко не все
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение Susen »

AVG писал(а): 03 дек 2020, 08:59
Cizar писал(а): 02 дек 2020, 16:18 Список официальных партнеров можно найти на сайте bosch-professional.com/ru"
Проблема в том, что в списке далеко не все дилеры, причём далеко не все
а вы дилеры? А то давно ищу дилера с хорошим коксом. :oops:
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение dll2003 »

Susen писал(а): 03 дек 2020, 09:05 А то давно ищу дилера с хорошим коксом
Об этом не стоит, а то закроют.
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин.

Сообщение Susen »

Хроники смутного времени - 1
Сразившая наш мир чудовищная пандемия вынуждает сидеть почти без дела и анализировать создавшуюся обстановку. Страшный вирус коварен и опасен, ежедневные новости напоминают скупые сводки времён войны. К счастью, ситуация в нашем богом хранимом регионе находится под контролем талантливых руководителей и истинных стратегов, которые эффективнейшим образом руководят одной из крупнейших экономик мира и уверенно ведут её в светлое будущее. Как я лично считаю, особенно повезло нам, жителям солнечного края, так как талант нашего предводителя неоспорим, а его умение принимать экстраординарные решения, способные порадовать все стороны сразу, не имеет равных во всей ойкумене. :oops:
Несмотря на объективное и беспристрастное освещение масштабности пандемии и честнейшую социологию, сознательность аборигенов всё ещё оставляет желать лучшего. Впереди рождественские праздники и прочие языческие новые годы, и многие хотели бы предаться бездумному и огульному шопингу и прочим футкордам с ватрушками. Жажду выбежать на свежий воздух можно частично объяснить, но абсолютно недопустимо, когда плотские желания ставят под угрозу здоровье, и даже саму жизнь, в обмен на презренное желание прикупить какой-нибудь молоток! Однако меня обуял сам дьявол, который нашёптывал мне, что жизнь без вируса, но и без новых железок, не имеет смысла, и, поддавшись на его уговоры, я бросился во все тяжкие. А именно: попросил у Александра собрать мне кой-каких безумств, коими с вами и делюсь.
Безумства прибыли в традиционной коробейке, которые я с успехом приспосабливаю для дворовых нужд. viewtopic.php?p=2402#p2402 Старшая товарка давно и успешно работает в народном хозяйстве по уборке наружных органов растений, основными функциями которых является фотосинтез, газообмен и транспирация. Это особо актуально в настоящий период, но всё же надеюсь, что мои пожелания жестяного короба с тентом не останутся без внимания.
Как уже viewtopic.php?p=3493#p3493 отмечал ранее, пришлось много торцевать стенных панелей MDF. По своему составу и гадючести эта субстанция оставит за кормой многие материалы. В основном использовал погружную https://beamtools.ru/catalog/ruchnye-t ... GKT 55 GCE с родным диском 2608642384. Когда его ушатал, решил поставить диск для мультиматериала 2608642388, наивно рассчитывая, что его тип зуба будет более устойчив к абразивным свойствам MDF. Убил и его. Вывод: только идиоты ставят на пилу два диска из дорогой серии Best for… вместо какого-нибудь китайского дешёвого https://www.bosch-p ... 88%29.png , который не жалко выкинуть. Решил больше не наступать на эти грабли, поэтому заказал у Александра два дешёвеньких диска из серии Expert.
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_185550.jpg
Вдумчивый смотритель фотографий сразу бы обратил внимание, что оба диска на 140 мм, а остальным напомню, что некогда здесь мы заводили разговор [url=https://forum.be ... GKT 55 GCE [/url] о возможности использовать одну подрезанную шину с разными дисками и пришли к выводу, что для этого нужно использовать диски с одинаковой разницей между телом и зубом. Родной диск, которым подрезалась противоскольная лента, имеет разницу 1,8/1,3, то есть 0,5 мм. Мультик, соответственно, тоже. Поэтому нужно было найти диски по ламинату с той же разницей. Из подходящего обнаружились только диски меньшего диаметра, подходящие, кстати, к аккумуляторной погружной https://beamto ... 000/#tab3 . Проблему с несовпадением выставленной на шкале глубиной погружения и фактической я как-то переживу, выставлю на глаз, в остальном же – сплошные плюсы. Поскольку бог, раздавая мозги, в день моего рождения взял отгул, то сколько я не ломал свой ганглий, не смог придумать, какой диск нужен для MDF, и не говорите мне про бошевскую табличку, один тлен. Решил воспользоваться ленинской формулой «От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины, познания объективной реальности». Практика нас рассудит, заказал два: 2608644126 Expert for Laminated Panel D ... 126/#tab2 и 2608644131 Expert for High Pressure Lam ... 131/#tab2 . Надеюсь, второй будет менее восприимчив к MDF. Если у кого будут подсказки, с интересом выслушаю, но боюсь, что я второй человек после Шевелёва с таким парком дисков и шишки придётся набивать свои. Кстати, это предложение навело меня на мысль, высказанную ранее Марком Порцием Катоном Старшим, что-то типа: Carthago delenda est, что в вольном переводе означает: берегись, SerShe, я иду!
Люблю всякие измерительные инструменты. В том числе уровни. Валяется их дома превеликое множество. Есть и бошевский для дальномера R60 https://beamtools.ru/catalog/Uglome ... 01079000/ . И хитрая хреновина рулетка-уровень [url=https://forum.beam ... sen #1451) [/url]. И куча безродных, купленных по случаю. Но, как та ворона, падкая на блестящее, не мог пройти мимо акционного набора Stabila. Вот понимал умом, что брать уже нужно топовую серию, что всё это рюшечки, но не удержался. Пришёл. Вот он.
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_184741.jpg
Чехол. Весьма приятен. Внутри так прям бархат. Сами уровни простенькие, но в хозяйстве бывает, что не хватает такого коротыша на 30 см – другие просто не лезут, да и метровый тоже пригодится. Мечтается когда-нибудь заняться слэбами и прочим габаритом – может и длиннее взять придётся, а пока пусть будет под рукой, да и просто эстетично всё выглядит. Шины у меня в чехле, R60 – тоже, теперь вот и уровни «по-городскому».
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_185013.jpg
Брелок, который в набор присобачили, прикольная игрулька. Хочу проверить, насколько он правдив, тогда можно на ключи прицепить для понтов. А, нет, для понтов можно цеплять и не проверяя.
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_184947.jpg
В набор ещё положили складной плотницкий метр или вернее двухметр. Это уже второй в коллекции. Но сколько ни крутил их, и ролики смотрел, и отзывы читал – не заходят. Может у меня нет таких видов работ, где, прям, mast have. Сегодня, когда есть нормальные рулетки, они удобнее в работе, имхо. Использовать этот метр как своеобразный разметочный рейсмус – ну, не знаю, если есть столярный. Разве что где-нибудь на гипсокартоне. Хотелось бы понять, нафига это нужно, и где его использовать, а пока лежат рядышком на полке – сувенирка, она и есть сувенирка!
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_142700.jpg
С год назад взял на пробу акционный на тот момент набор Bosch Endurance for Heavy Duty 68 мм 26 ... 08594267/ . Этим летом крутил его в хвост и в гриву – весьма понравилось. Напробовавшись, созрел на большой набор. ВИ предлагают его сейчас за какие-то абсурдные 20 штук. Здесь https://beamtools.ru/catalog/Nabo ... 186/#tab3 всё несколько демократичней.
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_185830.jpg
На мой вкус, в работе, тем более ручной, важны тактильные ощущения. Когда я взял в первый раз ящичек в руку, сразу вспомнил расхожее выражение: «Во΄зьмешь в руку - маешь вещь!». Приятная округлая форма, прорезиненные бока, монолит. И рукоятка с чёткой фиксацией. Китай, но хороший, приятный Китай. Заглянул под капот.
Самый разный инструмент. От Москвы до самых до окраин. - 20201130_190140.jpg
Брал его с мыслью, чтобы и одинокую коронку на 68 сюда запихнуть, а то в блистере болтаться – не comme il faut. Перетасовал их, чтобы всунуть, жаль – не сфоткал итоговый вариант. На словах скажу – влезть может. Надо сказать, перед покупкой кумекал: не взять ли мне набор с коронкой на 64, типа, на 68 у меня уже есть, но передумал, посчитав, что 68 более ходовая. Нехай будет две. До сих пор не разобрался, что делать с двумя переходниками, которые шли бонусом к коронке. Умом то я понимаю, что с меньшим диаметром – для мелких коронок, с большим – вплоть до 210 мм, но руками не крутил. Надо попробовать. Сама система быстросъёма, которая используется здесь – выше всяких похвал. Это не китайский ноунейм, где только успевай крутить гайку. Намаялся с ними за лето, чуть не каждый раз, чтобы достать застрявший «кругляшок» приходилось снимать оснастку с шурика, разбирать, собирать. Морока! Теперь подумываю заиметь ещё коронку на 160 или чуть больше, планирую задвижки на пылеудаление делать, вот для них.
Поскольку уже конец рабочего дня, не успеваю завершить мой, как обычно, краткий рассказ о покупках и переношу окончание на следующую неделю.
To be continued...
P.S. Написал, отправил. Чё-то все ссылки вставились криво. Извиняйте. Но сил и времени поправить уже нет. Обещаю исправиться.
За это сообщение автора Susen поблагодарили (всего 2):
DmitriiM, AVG
Рейтинг: 18.18%
 
Ответить