Greenworks, что за зверь?

Отдыхаем после работы - рыбалка, футбол, хоккей и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Greenworks, что за зверь?

Сообщение AVG »

piterkam писал(а): 05 фев 2021, 06:26 Но конечно 80V у greenworks выглядит заманчиво)
Да, это другой уровень, но для дома, на мой взгляд, он избыточен
M_A_E писал(а): 05 фев 2021, 22:35 мне он кажется больше для подкоса
Что в Вашем понимании "для подкоса"
Если аккумуляторов хватает, то мне он справится с любыми задачами.
M_A_E писал(а): 05 фев 2021, 22:35 и отсутствие сервисных центров.
Конечно не так развит, как в Боше или в Фестуле, но всё таки есть
С Уважением,
Александр
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Greenworks, что за зверь?

Сообщение piterkam »

AVG писал(а): 09 фев 2021, 16:03 Да, это другой уровень, но для дома, на мой взгляд, он избыточен
Насчет избыточности для дома согласен, но сам факт наличия таких инструментов радует. Возможность достать что-то мощное но не париться с заправкой и не заводить - класс. Если надо работать весь день, чем-то мощным.. то конечно бенз нужен., но вот триммер у меня акк. есть и 36V, и старый бенз. штиль., так я бенз. уже не заводил два года и не хочется. лично мне аккум. техника очень нравится. А вольтаж позволяет расширить ассортимент, и вопрос "эффективности" уже не стоит. Только цена аккумов и их вес может немного омрачить плюсы от такой техники, но лично для меня удобство перевешивает. Да и технологически - никаких вопросов с ДВС, заводом, смесей и прочего.. а мощность отдается в таких двигателях быстро (если аккум позволяет и сам двигатель) и тихо.
Вот даже тележку Greenworks 82GC 82V сегодня увидел - интересно. Может кто то уже брал, интересны впечатления.
Ответить