Осторожно, мошенники!

Отдыхаем после работы - рыбалка, футбол, хоккей и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение AVG »

Susen писал(а): 27 окт 2021, 08:55 Налетай, кому интересно!
Не дают купить :evil:
Осторожно, мошенники  - Снимок.JPG
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

AVG писал(а): 27 окт 2021, 09:09Не дают купить
Ну, это естественно. Благодарные покупатели валят на сайт и блокируют его своей массой. Неблагодарные конкуренты строят козни и блокируют его незаконными методами. Звериный оскал капитализма как он есть. Ничего, будем прорываться через firewalls. Нам не привыкать. Главное - поддержка адекватных предпринимателей. Согласитесь, в то время, как растут цены на картофель и крупы, продавать станки по их реальной стоимости и помогать людям - настоящий подвиг! Побольше бы таких сайтов и продавцов! Тогда точно прорвём блокаду санкций.
За это сообщение автора Susen поблагодарил:
DmitriiM
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Vadim63 »

Ребята работают по серьезному, создали пару сайтов с отзывами благодарных покупателей :rolf2:
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение piterkam »

Susen писал(а): 27 окт 2021, 09:57 Побольше бы таких сайтов и продавцов! Тогда точно прорвём блокаду санкций
Это похоже на стокгольмский синдром, одна из его разновидностей. Или кто-то в доле)) ...а еще ссылочки есть?:)
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

piterkam писал(а): 27 окт 2021, 12:36 ...а еще ссылочки есть?:)
тут уж, звиняйте, каждый сам за себя. :pardon: Не успел ссылку сбросить, сайт грозят обрушить. Такие покупки тишину любят.
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение dll2003 »

Susen писал(а): 18 июн 2021, 08:24 но я деньжат на всякий случай им перевёл]. Не хочется, знаете ли, остаться без пилки погружной. Теперь сижу, жду в предвкушении.
Susen писал(а): 12 июл 2021, 20:41 Жаль, что по Акции всего 5 штук было. Не все успеют прикупить. Я, слава богу, успел денег перевести. Теперь доставку жду спокойно
Так как там с предвкушениями и ожиданиями? Как погружная и пестик в работе?
Или так и не дождались вожделенных халявных инструментов?
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

dll2003 писал(а): 28 окт 2021, 19:13 Так как там с предвкушениями и ожиданиями? Как погружная и пестик в работе?
Всё нормально. Есть небольшая задержка, но продавцы честно уведомили меня, что такое может быть из-за контейнеровоза Ever Given в Суэцком канале. Вы же видите, что мировую торговлю лихорадит до сих пор. Нарушены логистические связи, не хватает контейнеров для перевозки инструмента, но даже сейчас, когда стоимость доставки драматически взлетела вверх, торговая компания ни на копейку не подняла цену на инструмент. Ради такой цены, можно и потерпеть небольшие задержки, тем более, что мне сказали, что мой номер 456. Почему бы и не сыграть, раз такое дело? :acute:
За это сообщение автора Susen поблагодарили (всего 2):
DmitriiM, AVG
Рейтинг: 18.18%
 
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение dll2003 »

Так может быть не надо было с ними связываться, а обратиться в нормальный интернет-магазин, я например, один такой знаю, и называется он beamtools, там ждать не пришлось бы 456-ым в очереди. "Ты сам себе враг, Буратино."
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Vadim63 »

dll2003 писал(а): 29 окт 2021, 10:41 Так может быть не надо было с ними связываться, а обратиться в нормальный интернет-магазин
А как же волшебное слово Халява? Нет Бимтулсу пока еще далеко до этих ребят. Вот как заведет пару тройку сайтов с отзывами благодарных покупателей и снизит цены на 70%, то возможно сравняется. :empathy:
За это сообщение автора Vadim63 поблагодарил:
AVG
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Осторожно, мошенники!

Сообщение Susen »

dll2003 писал(а): 29 окт 2021, 10:41 обратиться в нормальный интернет-магазин, я например, один такой знаю, и называется он beamtools
Спасибо за наводку. Погуглю, что за магазин такой. Конечно, сразу бросаться в омут с головой не буду. Дождусь акции или скидки. Я же не мот какой, семейным бюджетом рисковать. Покупки надо делать вдумчиво. Смотреть отзывы реальных покупателей, а не ботов на форумах. Вот, и Вадим говорит, что Бимтулс пока не дотягивает до настоящих лидеров отрасли. Я не зарекаюсь, но пока повременю с опрометчивыми шагами. Лучше синица в руке, чем Бимтулс в небе. :yes: С проверенными поставщиками - оно как-то надёжнее.
За это сообщение автора Susen поблагодарил:
AVG
Рейтинг: 9.09%
 
Ответить