Каталоги Бош

Новинки, опыт использования и вопросы по инструменту Bosch
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Каталоги Бош

Сообщение dll2003 »

Vadim63 писал(а): 27 окт 2020, 06:46 Странно, у меня открывается нормально.
Перекочал файл еще раз, все равно теже траблы с листанием страниц. Вадим, если у Вас ваш вариант файла листается нормально, можете мне его по почте кинуть?
Спасибо.
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Каталоги Бош

Сообщение Vadim63 »

А тут можно уже найти те новинки, которые недавно на форуме засветились. :)
За это сообщение автора Vadim63 поблагодарил:
balakur
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Каталоги Бош

Сообщение Susen »

Интересные картинки. Несколько замечаний по поводу.
Bosch везде суёт Bluetooth, где надо, и не очень. Выпустили новый пылесос GAS 35 H AFC. В каталоге на странице 10. Улучшили тонкость фильтрации, сравнялись, во всяком случае буквой H, с Festool и прочими брендами, но за несколько лет сам пылесос не претерпел никаких изменений. Неужели он так совершенен? Вряд ли. Тот же блютус. Раз он есть во многих тушках, ну сделайте вы возможность включать пылесос через него при включении аккумуляторного инструмента. Не. Не слышали! Анафема! :evil: Дальше, труба. Вернее, её хранение на пылесосе. :negative: Шо это за колхоз? Как канат на каком-нибудь буксире. Мешает и раздражает. Может пришло время hi-tec-технологий? Производители, удивите меня.
На 12 странице смотрю шмотки. Вот объясните мне: куртка от худи чем отличается? Горло вижу, но принципиально? Нафига это? Ладно у средней хоть рукава оторвали - сразу всё понятно, но две крайние. Вот, сегодня Пьер Карден умер, может он бы разобрался. Я - нет.
Зелёная рулетка на 21 странице - это очень круто! Но вопрос: новая погружная на картинке на 17 странице под наклоном. Моя GKT 55 GCE при пилении под 45 градусов всегда норовит свалиться с шины. Вот это сваливание, почему его нельзя было убрать? Даже у Makita 6000 есть зацеп. :x
Наборчики люблю. На страницах 29 и 33 их много насыпали. Смотреть люблю. Но брать не буду. Как обычно, по старой совковой традиции вместе с дефицитом кладут консервы: к топовому перфу - нетоповые сабли и болгарки. Мой любимый 12-вольтовый фонарик на одну слепую лампочку. Думал, они вымерли ещё в палеолите, ан нет - NEU! Ну, нафик! :hmm:
Бригадная зарядка на 30 классная, но для дома беспантовая. Гораздо удобнее под 12 и 18 версии сразу. Правда немцы бригадную домой и не предлагают. Но посмотреть какая она классная, почему бы и не посмотреть.
Картинка с новыми шлифмашинками. Спасибо.
Какое-то неоднозначное чувство. Ощущение стагнации. Или я зажрался. Пойду подумаю. :mocking1:
За это сообщение автора Susen поблагодарил:
Sava
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Каталоги Бош

Сообщение AVG »

Susen писал(а): 29 дек 2020, 17:22 Раз он есть во многих тушках, ну сделайте вы возможность включать пылесос через него при включении аккумуляторного инструмента.
Возможно это будет следующим ходом, также, как и выносная кнопка включения.
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
Vadim63
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:42
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: Каталоги Бош

Сообщение Vadim63 »

За это сообщение автора Vadim63 поблагодарили (всего 3):
AVG, balakur, Big-budu
Рейтинг: 27.27%
 
piterkam
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 00:20
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Каталоги Бош

Сообщение piterkam »

Susen писал(а): 29 дек 2020, 17:22 Выпустили новый пылесос GAS 35 H AFC. В каталоге на странице 10. Улучшили тонкость фильтрации, сравнялись, во всяком случае буквой H, с Festool и прочими брендами, но за несколько лет сам пылесос не претерпел никаких изменений. Неужели он так совершенен? Вряд ли. Тот же блютус. Раз он есть во многих тушках, ну сделайте вы возможность включать пылесос
У боша с пылесосами вообще какая то фигня. Недавно у Папы карло был обзор шлифмашинок, и свежий Gas не смогли подключить к их же новой машинке. это куда вообще годится. Я с этим столкнулся еще когда купил Gex 150 turbo давно еще.. и не смог без колхоза подсоединить к их Gas 25 с нормальным синим шлангом. Позже колхоз понадобился с ленточкой. При этом муфта шланга этого легко одевалась на тот же бош 125-150 ave и машинки "других производителей" но к родным такая беда.
За это сообщение автора piterkam поблагодарил:
Susen
Рейтинг: 9.09%
 
Ответить