Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Пожелания и предложения по работе сайта
Аватара пользователя
Alpha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 14:42
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение Alpha »

Susen писал(а): 23 дек 2019, 09:39 На странице тросореза https://beamtools.ru/catalog/Nozhnitsy- ... s-387-190/ скопировали ошибку: 387-190 Ножницы для проволочного тросСа 190 мм NWS. Видно у них в каталоге опечатка. Вторую С нужно убрать.
Спасибо, поправили.
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение dll2003 »

Всем привет!
Последнее время сайт BeamTools стал для меня более посещаем даже чем сайт самого боша, если хочу глянуть на какой-нибудь инструмент или принадлежность и самое главное его ТТХ. И уже давно хотел написать, если это возможно, перенести марку самого инструмента в начало названия. Особенно актуально для мобильной версии сайта, когда смотришь на планшете, чаще всего марки самого инструмента не видно.
Live long and prosper!
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение AVG »

dll2003 писал(а): 04 сен 2020, 21:53 перенести марку самого инструмента в начало названия.
Можно отфильтровать по производителю
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение dll2003 »

AVG писал(а): 08 сен 2020, 14:14 Можно отфильтровать по производителю
Я имел ввиду вот это:

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
P.S. Прошу прощение за качество, вторая версия скиншота вроде получше получилась.
Вложения
Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools - BeamTools_ExampleForForum_001a.jpg
Live long and prosper!
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение AVG »

dll2003 писал(а): 08 сен 2020, 17:24 Я имел ввиду вот это
Вы имеете ввиду название модели?
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение Susen »

Маленько наброшу на вентилятор. :P "Ввиду" пишется слитно только в случае, когда является предлогом и его можно заменить на "из-за". В остальных же случаях оно пишется раздельно. Устойчивое сочетание "иметь в виду" также относится к этим случаям и пишется раздельно. :pleasantry:
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение dll2003 »

Susen писал(а): 09 сен 2020, 09:37 Маленько наброшу на вентилятор. :P "Ввиду" пишется слитно только в случае, когда является предлогом и его можно заменить на "из-за". В остальных же случаях оно пишется раздельно. Устойчивое сочетание "иметь в виду" также относится к этим случаям и пишется раздельно. :pleasantry:
Отвечу. Именно в моих постах лучше не следить за правильностью правописания. Последнее время стал замечать, что количество опечаток и ошибок растёт. Видимо из-за старости нервная проходимость ухудшается и целостность эфферетной информации нарушается. :P

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
AVG писал(а): 09 сен 2020, 09:30
dll2003 писал(а): 08 сен 2020, 17:24 Я имел ввиду вот это
Вы имеете ввиду название модели?
Да. В некоторых случаях саму модель в режиме плитки не видно, и когда хочешь выбрать несколько единиц для сравнения, бывает неудобно. У некоторых название модели идёт сразу за артикулом, а у некоторых после длинного названия, типа: "ударная дрель-шуроповерт"и т.д.
За это сообщение автора dll2003 поблагодарил:
Susen
Рейтинг: 9.09%
 
Live long and prosper!
Аватара пользователя
dll2003
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:17
Откуда: Москва/Спас-Клепики
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение dll2003 »

:oops:
Еще хочу обратить внимание на один момент при сортировки содержимого по некоторым параметрам. Например смотрим Аккумуляторный инструмент -> Дрели и ШУРУПОВЕРТЫ. Получаю кучу разных дрелей и шуруповертов. Далее хочу отсортировать Бошевские, 18-ти вольтовые и только GSR-ы, т.е. без функции удара. С первыми двумя параметрами я успешно справился, а вот со вторым небольшая засада есть. Как я понял это делается через сортировку по типу. А там есть выбор или "дрель-шуруповёрт" или "шуруповёрт". И получается в один выбор одни попадают, например GSR18V-110C, а во второй другие, например GSR18V-85С. Хотя по моим понятиям и та и та практически одно и то же.

Может можно или объединить эти параметры, или сделать в сортировки по типу, возможность одновременного выбора более двух категорий?
Спасибо.
Если чё, то :sorry: за назойливость.
Live long and prosper!
Аватара пользователя
Susen
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:44
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение Susen »

Смотрю страницу шлифмашинок, хотел оставить только Festool, но не соображу, как это сделать. Фильтра нет. Идут просто по алфавиту. Добавьте возможность оставлять то, что нужно для выбора. Кстати, обратите внимание, у некоторых фестуловских в названии слово шлифмашина написано с ошибкой. Я понимаю, что буква "ф" греческая, но всё же. Для примера: 571895 Шлимашина эксцентриковая Festool ETS EC 125/3 EQ.
Аватара пользователя
AVG
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools

Сообщение AVG »

dll2003 писал(а): 09 сен 2020, 21:59 Может можно или объединить эти параметры, или сделать в сортировки по типу, возможность одновременного выбора более двух категорий?
Уточним.
Susen писал(а): 22 сен 2020, 21:51 Смотрю страницу шлифмашинок, хотел оставить только Festool, но не соображу, как это сделать. Фильтра нет.
Пожелания и предложения по улучшению сайта Beamtools - Снимок.JPG
С Уважением,
Александр
Ответить